nigthlife-vimpires

Объявление

Вампиры
Вампиры относится к классу нежити. Кровь является для них источником силы. Они ненавидят солнечный свет. Святая вода жжет их плоть, словно кислота; домашние животные приходят в ужас от одного их присутствия. Они необычайно сильны и быстры. Умеют оборачиваться летучими мышами. Зеркало не отражает их ликов.
НовостиВоинствующий клан вампиров Ррушу-Ги ждет своего короля (королеву), а так же остальных охотников. Клан эстетов и творцов Ро-Ита нашел своего короля, но в нем пока нет рядовых вампиров. Властвующий клан Мро-Луах продолжает борьбу с немногочисленным кланом оборотней. Еще ни один охотник не появился в окрестностях города Азерота, похоже этот факт радует обе стороны.
Погодa Начался проливной ливень в лесу и в городе тоже. Большие лужи и не успакаиващийся, завывающий ветер Полезные ссылкиПутеводитель по миру тьмы
Сюжет
Шаблоны анкет
Для рекламы
Рекламировать можно от гостя. Прошу не рекламировать то, что не связано с форумом или ролевой, типа "Читайте чужие смс" и т.д. Так же реклама должна быть обязательно взаимна. Ваша у нас, наша у вас
Сюжет Из-за нарушений границ вампирами, оборотни не очень гостеприимны. Ихняя королева ведет ожесточенную борьбу с королевой вампиров, за права на давно присущим только оборотням владения. Шпионы с обеих сторон выясняют слабости своих врагов. Однажды (когда будет побольше народу) в темную ночь оборотни и вампиры собрались на поляне. Сначала все шло мирным путем, но, не выдержав, королева оборотней начинает атаку. Разгорается война. Две королевы сходятся друг с другом и дерутся до смерти. Но полу оборотень, полу вампир останавливает это безумие. Война прекращается, но две королевы не согласны. Обоих просто оттаскивают друг от друга, и они расстаются до следующей встречи

Оборотни
Оборотень - чудовище, существующее во многих мифологических системах.Подразумевается человек умеющий превращаться в животных либо наоборот.Животное умеющее обращаться в людей. Так же, часто таким умением обладают демоны, божества и духи. Классическим же оборотнем считается волк. Именно с ним связывают все ассоциации рождаемые, словом оборотень. Это изменение может,произойти, как пожеланию оборотня, так и непроизвольно, вызванное, например, определенными лунными циклами или звуками. Оборотни не подвержены старени и физическимзаболеваниям благодаря постоянной регенерации тканей. Поэтому они практически бессмертны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nigthlife-vimpires » Лес близ развалин » Лес


Лес

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

ты на его территории....так что отойди и ненарывайся....
Это я нарываюсь? взвыла Литиум...
Тут луч света упал на Литиум и она взвыла от боли, она в миг отскочила от вампирши и оборотня и взлетела на ветку в тени... Хорошая у вас парочка... Змея и кошка... сказала она с улыбкой...
Тут появилась ещё одна девушка - оборотень.. сколько тут вас... подумала она про себя...

0

32

Движение где то привлекло его уши, он повернулся и увидел незнакомую волчицу, слегка шокированный он остановился, - Как вы посмели придти сюда? Возвращайтесь в город! эта не ваша территория - Он мысленно с ней согласился и повернулся к вампирам.

0

33

Диля посмотрела на волчицу....\вот блин...защищаешь их тут,а они меня крайней выставили...\Она зло посмотрела на вампиршу и отвернулась только фыркнув....некогда ей не было так обидно...\даже спасибо не сказали...\ Она стояла переводя взгляд то на одного то на другого...

0

34

Медленно покачиваясь на ветке, Литиум сидела так, что с земли её нельзя было достать... Она была в безопасности, но нарываться одной на двух оборотней и вампиршу, что встала на сторону оборотней, ей не хотелось... Да и солнце уже поднималось, пора было уходить... быстро перепрыгнув на другое дерево она пронеслась над головами оборотней оставив им прощальный подарок а затем исчезла в тени деревьев...
<<- бар

0

35

Стигма слишком быстро прибыла на место, поэтому в ситуации полностью не разобралась - вот блин...защищаешь их тут,а они меня крайней выставили.. - Она посмотрела на вампиршу ,затем на другую - Мы не будем драться, если вы сейчас же уйдете с этих земель. Никакого преимущества на вашей стороне нет, так что уходите по-хорошему... она зло сверкнула глазами и снова превратилась в волчицу, показывая острые клыки.
Она понимала, что одна из вампиров не хочет драться, но она была вампиром, а их неприязнь длилась веками, и лишь сегодня, встретив действительно ДРУГОГО вампира, она осознала, что эта война просто глупа.

Отредактировано Stigmatta (2009-12-07 20:47:39)

0

36

Видя, что одна из вампирш покинула их территорию, Стигма немного успокоилась и снова вернула человеческое обличие. Затем она обернулась к незнакомому оборотню - Кто ты? Тебя раньше не было в этих краях, мы знаем всех оборотней, которые живут в этой округе...  Девушка посмотрела на волка - Если хочешь остаться одиночкой - дело твое, но... - она обернулась на оставшуюся вампиршу /думаю после сегодняшней стычки, желание быть одиночкой отпадет/ - тебе стоит поговорить с нашей предводительницей. Клан будет защищать своих, в противном случае отбиваться от кровососов придется самому... Стигма прыгнула на камень и посмотрела в сторону выхода из леса. Солнце уже поднялось из за горизонта, поэтому опасность нападения вампиров уменьшилась в разы

Отредактировано Stigmatta (2009-12-08 12:48:11)

0

37

Диля ещё раз посмотрела на оборотней...уже не так как раньше....\хм....ну и до свидания...\ она отвернулась и пошла в сторону куда ушла вампирша....поправив капюшон она щёлкнула пальцами....и переместилась на более дальнее от них расстояние...уходить она не хотела...и поэтому стала наблюдать за ними со стороны....

0

38

Стигма переждала рассвет и обратилась к оборотню - если все же надумаешь вступить в наш клан, тебе надо поговорить с предводительницей. Ее зовут Тень.. и.. она наверняка сейчас на кладбище, можешь найти ее там - Стигма спрыгнула с камня и посмотрела в сторону, когда ушла вампирша - меня кстати Стигматта зовут - Девушка повернулась к волку и кивнула, чтобы тот был осторожнее, а затем направилась в город, чтобы слегка расслабиться.

...бар...

0

39

Диля довольно разозлилась...\да мне как-то по барабану скажете вы мне спасибо или нет....главное что это моё мнение....\поправив капюшон,чтобы не было заметно внешности она решила запить своё плохое настроение парой тройкой бокалов вина...или виски...Она щёлкнула пальцами и вскоре исчезла.....

.........бар......

0

40

...заброшенный дом....

Стигматта первая прибыла на место и затаилась в кустах /ну.. найдешь ли меня...?/ Это немного позабавило ее. естественно она знала, что превосходный нюх оборотня позволит Тени вычислить ее, но само развлечение ей было просто необходимо, после которого вполне можно перекусить теплым олененком.

0

41

-Лес---
Тень прибежала следом за оборотнем. При остановке, подняв кучу прошлогодней листы она присела на зеднии лапы и огляделась.
Левый куст самый первый, около дуба Оттароторила волчица и улыбнулась Выходи. Я тебя раскрыла Оборотень продолжал улыбатся и смотреть своими янтарными глазами на куст, в котором пряталась Стигмата.
Я чую тут не подалеку стадо олений. Думаю мы сможем поймать себе кого-нибудь

0

42

Ну ты молодец - с явным довольным видом вышла из кустов Стигма. Глаза заблестели, а настроение явно повысилось - Правильно, наш нюх нельзя обмануть. Оборотень тоже прислушалась, и учуяла то самое стадо, о котором говорила Тень - Идем... - полушепотом произнесла Стигма и начала красться к тому месту, где были олени. Стигма действительно давно не питалась мясом, и сейчас в этом очень сильно нуждалась, ведь ее жажда крови могла погубить Сантино /надо было быть осторожнее... кстати../ Она мельком посмотрела на предводительницу /Тень не знает, что я дружу с ...ммм.. вампиром... как она это воспримет? А может вообще говорить не стоит?/ Тут ее размышления прервал стук копыт /ага.. вот и вы.../ -облизнувшись и повернувшись вперед подумала оборотень.

0

43

Тень подкралась билиже к стаи. Глаза высматривали олененка или слабово оленя
По моей команде бросаемся на ближнего олененка Он резвился около матери. Возможно это была его последняя игра.  Как телько олененок отпрыгнул подальше от матери, оборотень сказала
Вперед и вырвавшись из кустов понеслась к оленку. Тот вы испуге присел. Тень приготовилась прыгнуть, но вдруг откуда не возмись появился самец. Он подставил рога и разрезал  ими воздух. Сделав сальто в прыжке, Тень увернулась от сильных рогов и приземлившиь на землю проехалась по листве взад. Плече сразу же разрезала небольшая царапина.
Черт-рявкнула волчица, отпрыгивая от оленя в сторону и царапая одну щеку.
Стигмата! Иди к олененку, а я его отвлеку-прокричала Тень. Славу богу олени не поинмают ихнего языка. Запрыгнув крупному самцу на спину волчица зацепился зубами за шкуру и повисла. Тот отчаяннло отбрыкивался и Тень полетела в дерево. Она сползла вниз, и снова опрыгнула в то время как на неё несся разреенный олень. Его рога умело застряли между деревьями, по которым только что сползала Тень.  Она  отошла и начала стремительно приблежаться к олененку

0

44

Как только Стигма услышала голос Тени, она рывком кинулась в сторону олененка. Инстинкт выживания никто не отменял, поэтому олененок бросился от волка в густую чащу леса. Стигма, естественно, кинулась за ним. Сделав 3 больших прыжка, волчица приземлилась на спину молодого животного и воткнула свои острые клыки ему в шею. Не долго брыкаясь олененок испустил дух. Когда тело уже лежало в луже крови, и деться ему было некуда Стигматта прибежала на помощь к Тени. Поцарапав брюхо взрослому самцу Стигма отпрыгнула назад, дабы эта крупная туша не упала на нее. - Обед готов! - крикнула Стигма - осталось только этого завалить, уж больно он мешает...

0

45

Молодец!-крикнула на бегу Тень, смотря как Стигмата душит олененка.
Обед готов! Осталось только этого завалить, уж больно он мешает...
Думаю он сейчас и не вырвится, поэтому мы можем спокойно поесть. Он же ни лось, что бы своими рогами ломать деревья-посмеявшись оборотень принялся за еду. Олененок оказался очееень вкусным, и каждый кусочек казался нежным и мягким
Ммммм...как вкусно. Налетай!-сказала Стигмате Тень, отрывая очередной кусок

0

46

Стигма так же приступила к вкуснейшему обеду. Теплая кровь и мясо для волка после полнолуния - это истинное блаженство. особенно если во время трансформации он остался голодным. Конечно, ее могла ожидать трапеза из куда более вкусной и полезной вампирской крови, но она видимо не на тогонапала.
- Ммм... это просто божественно - отделяя куски сырого мяса сказала Стигма.
Подкрепившись, и утолив свой волчий голод, она вновь перевоплотилась в человека. Сейчас она была счастливее и добрее. /так... ну и что же делать.../ - Тень... я давно в городе не была, там нет никаких вестей об.. охотниках? Эти слухи уже давно появились. Видимо появилась тайная организация, которая стала уничтожать оборотней и вампиров на окраинах городов, и вполне возможно, сам город они стороной обходить не будут... Этот вопрос волновал Стигматту, поэтому всю информацию она старалась проверять сама.

0

47

Ммм... это просто божественно Тень сама уплетала сочные куски свежего мяса. Когда Стигмата стала человеком Тень села рядом и облизала своим шершавым языком морду
Тень... я давно в городе не была, там нет никаких вестей об.. охотниках?
Эм? Волк вопросительно окинул девушку взглядом Что ещё за охотники? Неужели за такое короткое время что-то случилось в городе? продолжил оборотень О каких охотниках она говорит и опасны ли они? Аллерия давно ещё недавно была городе, но этот разговор её приятно удивил

0


Вы здесь » nigthlife-vimpires » Лес близ развалин » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно