nigthlife-vimpires

Объявление

Вампиры
Вампиры относится к классу нежити. Кровь является для них источником силы. Они ненавидят солнечный свет. Святая вода жжет их плоть, словно кислота; домашние животные приходят в ужас от одного их присутствия. Они необычайно сильны и быстры. Умеют оборачиваться летучими мышами. Зеркало не отражает их ликов.
НовостиВоинствующий клан вампиров Ррушу-Ги ждет своего короля (королеву), а так же остальных охотников. Клан эстетов и творцов Ро-Ита нашел своего короля, но в нем пока нет рядовых вампиров. Властвующий клан Мро-Луах продолжает борьбу с немногочисленным кланом оборотней. Еще ни один охотник не появился в окрестностях города Азерота, похоже этот факт радует обе стороны.
Погодa Начался проливной ливень в лесу и в городе тоже. Большие лужи и не успакаиващийся, завывающий ветер Полезные ссылкиПутеводитель по миру тьмы
Сюжет
Шаблоны анкет
Для рекламы
Рекламировать можно от гостя. Прошу не рекламировать то, что не связано с форумом или ролевой, типа "Читайте чужие смс" и т.д. Так же реклама должна быть обязательно взаимна. Ваша у нас, наша у вас
Сюжет Из-за нарушений границ вампирами, оборотни не очень гостеприимны. Ихняя королева ведет ожесточенную борьбу с королевой вампиров, за права на давно присущим только оборотням владения. Шпионы с обеих сторон выясняют слабости своих врагов. Однажды (когда будет побольше народу) в темную ночь оборотни и вампиры собрались на поляне. Сначала все шло мирным путем, но, не выдержав, королева оборотней начинает атаку. Разгорается война. Две королевы сходятся друг с другом и дерутся до смерти. Но полу оборотень, полу вампир останавливает это безумие. Война прекращается, но две королевы не согласны. Обоих просто оттаскивают друг от друга, и они расстаются до следующей встречи

Оборотни
Оборотень - чудовище, существующее во многих мифологических системах.Подразумевается человек умеющий превращаться в животных либо наоборот.Животное умеющее обращаться в людей. Так же, часто таким умением обладают демоны, божества и духи. Классическим же оборотнем считается волк. Именно с ним связывают все ассоциации рождаемые, словом оборотень. Это изменение может,произойти, как пожеланию оборотня, так и непроизвольно, вызванное, например, определенными лунными циклами или звуками. Оборотни не подвержены старени и физическимзаболеваниям благодаря постоянной регенерации тканей. Поэтому они практически бессмертны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nigthlife-vimpires » Флуд » Флуд в честь открытия Ролевой!


Флуд в честь открытия Ролевой!

Сообщений 91 страница 117 из 117

91

не, ну а свои варианты?.. пока ждем еще предложений) У Валери вроде немного другой сюжет...посмотрим)

0

92

А кстати,про группу вконтакте,меня кто нибудь,когда-нибудь туда добавит?)

0

93

Уже) я выслала тебе приглашение)

0

94

Вампики..а кто у вас предводитель то??))) чет я запарила....

0

95

Да,кстати,а он вообще есть?
P.S.
Спасибо за статус.)

0

96

Да, BloodMary )
Но, думаю, что мы все вместе порешили, что кланов будет 3, поэтому она будет предводителем одного клана (они скорее подходят к Вентру)

и вообще народ, предлагаю начать реконструкцию форума.
У нас образовались 3 клана (еще пока не решили какие - кидайте свои предложения в тему КЛАНЫ ВАМПИРОВ) поэтому в городе стоит сделать еще один замок клана, и еще один замок в пригороде. Оборотней оставляем в своем поприще) их в реконструкцию не трогаем)).
Так же в городе надо сделать тему ШТАБ-КВАРТИРА ОХОТНИКОВ (их тоже предлагаю регистрировать, чтобы была не односторонняя война, но и были моменты, где оборотни и вампиры могут объединиться)
+ ГОРОДСКАЯ ПЛОЩАДЬ (Там будут проходить праздники, маскарады.. но все же не забываем, что у нас игра в 21 веке))

Следует переделать таблицу (она вообще хромает)
1. Поставить картинку в центр
2. Написать, что идет набор в 3 клана вампиров (краткое описание каждого клана), в клан оборотней, охотники (описание можно найти в теме ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО СЮЖЕТУ), и + бессмертные... (так как их может быть ограниченное количество, их регить каждого 30-35?)
3. Краткое описание игры
4. Погоду я думаю не обязательно..хотя не знаю
5. Бегущая строка новостей...

Так, я высказалась..кто за? кто против? давайте уже сделаем из этого форума конфетку!!!!))))))

0

97

еще вопрос по анкетам...
1. в анкетах оборотней надо добавить строку - КТО ВЫ? (охотники- Вервольфы, шаманы - Волхвы и войны- Лютичи)
2. в анкетах вампиров - КЛАН (Ррушу-Ги (убийцы света); Ро-Ита (вечный ветер); Мро-Луах (властители черного) - названия на вампирском языке)))))
3. Надо создать тему - АНКЕТЫ ОХОТНИКОВ И БЕССМЕРТНЫХ (и составить анку) (я бы сама составила, но я не знаю, как там коды вставлять и все такое... перечень вопросов: имя, кто вы (охотник, бессмертный),возраст, оружие! ,история, внешность, пример поста....)

Отредактировано Stigmatta (2009-12-14 18:52:30)

0

98

и еще... слушайте, столько грамматических ошибок у нас... сделайте ненадолго меня админом)) (как некрасиво с моей стороны))) я подправлю ошибки, досоздам форумы и все) можно будет убирать) а то ждать админов, их по-долгу не бывает....... ну как?

0

99

эх... я тут сама с собой разговариваю....))) ой, стой! крыша!!! ты куды??  ^^

Спасибо, за то, что сделали меня админом) наконец-то я смогла доделать все, что было задумано)))

Просьба к вампирам - все, кто не входит в кланы - выбирайте и вступайте! Одиночек быть не должно, только изгнанники, но ими быть не очень то, скажу я вам =)

0

100

Аня, это тебе в таблицу. По середине сделаешь картинку (подогнать ее надо), а по бокам напишешь:
1. ВАМПИРЫ
2. ОБОРОТНИ (инфу ту же)
погоду, полезные ссылки оставишь
в новостях игры напиши:
Воинствующий клан вампиров Ррушу-Ги ждет своего короля (королеву), а так же остальных охотников.
Клан эстетов и творцов Ро-Ита нашел своего короля, но в нем пока нет рядовых вампиров.
Властвующий клан Мро-Луах продолжает борьбу с немногочисленным кланом оборотней.
Еще ни один охотник не появился в окрестностях города Азерота, похоже этот факт радует обе стороны.

Сюжет будет слегка изменен: примерно в таком формате, но его пока не пиши, его еще будем обсуждать (можешь пока старый оставить)
Властвующий клан продолжает набирать охотников в свои ряды, чтобы захватить власть над остальными кланами вампиров. Воинствующий клан Ррушу-Ги не согласен с Мро-Луах, и всячески пытается перехватить власть, чтобы захватить в своих руки и оборотней, и даже людей. Нейтральное отношение клана Ро-Ита по-прежнему не понятно... это решит случай, или же стечение обстоятельств. Но все стороны рады лишь одному факту - в городе нет ни охотников, ни бессмертных, которые могли бы порушить все планы нечисти.
Будет ли война? Или же какие-то неведомые силы заставят примириться врагов, это будет известно, ...(когда будет больше народа  :crazyfun: )

0

101

тихо, веду сама с собой беседу, потому что все ушли.. .а правда че делать то?
а ни че...
никого нет?
нету кончено... так появляется иногда кто-то, но не надолго, а те кто раньше играл. не заходят вовсе...
- какая досада...
- ой не говори...
- похоже ролевая умрет раньше, чем ее доделают..
- да, обидно...
- нет, я серьезно...
- я тоже....
- ты куда? не знаю. пойду чай попью...
- правда? ну тогда я тоже, выбора нет...
- почему же?
- ну потому что ты моя вторая половина мозга
- да ладно? слушай, точно...
- ну так что.. пойдем чай пить?
- погодь, ты смотри сколько я себе сообщений набила!
- ой круто, ты молодец
- я знаю...вот попишешься тут сама с собой, тоже будет много сообщений
- ага, точно точно..стоп, так я и есть ты
- ой, точно... ладно, потопали чай пить
- пойдем, всем пока
- пока пока.

0

102

я туточки. Пойду займусь вашей таблицей

0

103

блин я н езнаю че за фигня с табл

0

104

Может ее полностью переделать? заново? я не знаю, конечно ,может это сложно...ну ладно, просто хотелось бы чтоб таблица привлекала.. кстати, может поставим в таблицу другую картинку? может вот эти посмотреть?

0

105

или вот эти...
(первая так, просто прикольная картинка)))

0

106

- эх, кинули ее, кинули..
-кого?
-ролку, кого...
- с чего так решила?
- ну раз админы не заходят, не рекламируют...поэтому и народ не идет...
- а.. да, точно...
- да и вообще, никто ей не занимается..
- ты занимаешься)
- конеееечно, от меня одной тут не зависит...
- Ну еще Сантино заходил)
- Мы с ним сюжет составляли, а разве другие админы не должны хм. хотя бы рекламировать?
- наверно должны
- видимо нет, ....может заняты?
- может, а че ты оправдания то ищешь? не хотят не надо
- так ролка загнется!!
- ну и фиг!
- фиг не фиг.... жалко...
- жалко у пчелки, пошли чай пить...
- пошли...

0

107

да я тут. рекламить и правду времени нет, но с таблицей повожусь

0

108

Я тут,сердечно прошу прощения за свое долгое отсутствие.

Отредактировано Сантино (2009-12-19 13:53:08)

0

109

Я вот вообще говорю. Почему народ не заходит? Ну некоторых можно понять Диля - в саванне, Валери и Тень - на лошадях (но хотя бы рекламировать...), а остальные куда делись? Кинули... Эта ролка загнется, не успев подняться... это очень обидно(((
ЛЮДИ! скажите уж прямо, собираетесь играть или так просто... мы и думать ничего не будем, че время и силы тратить просто так? Найду другую ролку для игры(....
Мож я конечно много требую...просто обидно(((

0

110

Нет. Берем все в свои руки и не дадим ей умереть!

0

111

Фух я наконец закончила с таблицей

0

112

Сантино
Stigmatta
А может встречу устроем, вот я пока приглашаю Стигмату пойти поохотится, а потом мы натыкаемся на вампира.......

0

113

Я согласен.

0

114

Ну я не спорю, игра то может продолжаться (уж хотя бы нами, раз все ее забросили), просто народ надо привлекать. Я честно говорю, я рекламировать не умею, поэтому тут я бессильна. Я могу придумывать сюжеты, правила, следить за игрой, контролировать, но что касается дизайна, рекламы  - это не мое.. не умею)

Ладно) пошла писать пост)

0

115

Аня, а ты можешь меня научить как делать так, чтоб вот, напимер, нажимаешь на слова (путеволитель помиру тьмы) и он автоматически переходил в эту тему? просто у нас есть ссылка на путеводитель, но я там хотела написать для новичков информацию, с использованием этих переходов =) агась? или сама сделай))) текст в теме "предложения" =)

и еще...мне кажется что в таблице очень много информации((...может попробуешь переделать немного...убери инфу об оборотнях и вампирах. если надо, новички прочитают в теме "основная информация к игре", а то читать муторно и не всегда интересно, ведь таблица - своего рода обложка для книги, где не должно быть ничего лишнего... (и можно картинку побольше сделать...агась?

0

116

так..ну можно сделать вывод, что все покинули ролочку... а если и не покинули, то 4 человека тут ничего не решают, по-крайней мере сдвигов никаких. Что ж... простите меня, но играть на мертвой ролке желания нету. До свидания, может еще увидимся.

0

117

Stigmatta написал(а):

так..ну можно сделать вывод, что все покинули ролочку... а если и не покинули, то 4 человека тут ничего не решают, по-крайней мере сдвигов никаких. Что ж... простите меня, но играть на мертвой ролке желания нету. До свидания, может еще увидимся.

да...эм....такое же ощущение....до встречи)

0


Вы здесь » nigthlife-vimpires » Флуд » Флуд в честь открытия Ролевой!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно