nigthlife-vimpires

Объявление

Вампиры
Вампиры относится к классу нежити. Кровь является для них источником силы. Они ненавидят солнечный свет. Святая вода жжет их плоть, словно кислота; домашние животные приходят в ужас от одного их присутствия. Они необычайно сильны и быстры. Умеют оборачиваться летучими мышами. Зеркало не отражает их ликов.
НовостиВоинствующий клан вампиров Ррушу-Ги ждет своего короля (королеву), а так же остальных охотников. Клан эстетов и творцов Ро-Ита нашел своего короля, но в нем пока нет рядовых вампиров. Властвующий клан Мро-Луах продолжает борьбу с немногочисленным кланом оборотней. Еще ни один охотник не появился в окрестностях города Азерота, похоже этот факт радует обе стороны.
Погодa Начался проливной ливень в лесу и в городе тоже. Большие лужи и не успакаиващийся, завывающий ветер Полезные ссылкиПутеводитель по миру тьмы
Сюжет
Шаблоны анкет
Для рекламы
Рекламировать можно от гостя. Прошу не рекламировать то, что не связано с форумом или ролевой, типа "Читайте чужие смс" и т.д. Так же реклама должна быть обязательно взаимна. Ваша у нас, наша у вас
Сюжет Из-за нарушений границ вампирами, оборотни не очень гостеприимны. Ихняя королева ведет ожесточенную борьбу с королевой вампиров, за права на давно присущим только оборотням владения. Шпионы с обеих сторон выясняют слабости своих врагов. Однажды (когда будет побольше народу) в темную ночь оборотни и вампиры собрались на поляне. Сначала все шло мирным путем, но, не выдержав, королева оборотней начинает атаку. Разгорается война. Две королевы сходятся друг с другом и дерутся до смерти. Но полу оборотень, полу вампир останавливает это безумие. Война прекращается, но две королевы не согласны. Обоих просто оттаскивают друг от друга, и они расстаются до следующей встречи

Оборотни
Оборотень - чудовище, существующее во многих мифологических системах.Подразумевается человек умеющий превращаться в животных либо наоборот.Животное умеющее обращаться в людей. Так же, часто таким умением обладают демоны, божества и духи. Классическим же оборотнем считается волк. Именно с ним связывают все ассоциации рождаемые, словом оборотень. Это изменение может,произойти, как пожеланию оборотня, так и непроизвольно, вызванное, например, определенными лунными циклами или звуками. Оборотни не подвержены старени и физическимзаболеваниям благодаря постоянной регенерации тканей. Поэтому они практически бессмертны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nigthlife-vimpires » Город » Главная улица


Главная улица

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Это Главная улица, отсюда можно попасть в каждый уголок города. здесь часто ездят экипажи.

0

2

.....Длинный переулок....

Диля спокойно опустилась на землю....перелёт был короткий и она была ещё полна сил...\надеюсь здесь таких ненормальных нет...\-подумала про себя Диля и огляделась...сейчас она была на улице...возможно даже главной...потому что она была довольно широкая и длинная...Диля медленно пошла вперёд наслаждаясь прохладой ночи...\нет...всё таки та девушка была немного....не в себе....\ подумала Диля вспоминая "новую знакомую"

0

3

Диля огляделась вокруг...\странно...видимо и правда здесь нет оборотней...а без них скучновато....эм...и вокруг никого нет...а так хочется кого-нибудь встретить....\ Диле было довольно одиноко...вдруг позади раздался шорох...Диля обернулась....ммм...это ты мой дорогой... Диля подошла к чёрному коту...та девушка не очень хорошо с тобой обошлась... прошептала она погладив кота...ну ничего... с этими словами Диля выпрямилась и пошла вперёд...чувствуя что кот идёт за ней она не оборачивалась...\странно...никого нет...\разочарованно подумала она...Закрыв глаза она почувствовала ветерок,который раздувал её волосы...и..что-то ей мешало...\что бы это могло быть???\Открыв глаза Диля увидела девушку...и узнала в ней себя...она была так на неё похожа....\эй...это моя копия....\-подумала Диля...сейчас в ней проснулись два чувства:жалость и досада....она подошла к девушке эм...привет красавица...что делаешь такой тёмной ночью тут???  спросила Диля улыбнувшись...глаза блеснули вдруг огненным пламенем и Диля дыхнула на девушку...та упала на землю без памяти...\прости...у меня нет другого выбора...\она сделала небольшой надрез на шее девушки и отпила немного крови...\да...ничего...а ты могла бы стать вампиром...или хотя бы полу вампиром...\закрыв от наслаждения глаза она поспешила вперёд ...немного пройдя вперёд она обернулась...ну и что ты на неё так упялился???пошли... отвернувшись она щёлкнула пальцами и кот быстро побежал догонять свою новую хозяйку.....

0

4

Диля почувствовала запах людей...уверенна....они скоро будут тут... сказала она поворачиваясь к коту...думаю нам надо прогуляться куда-нибудь в другое место....надо поискать квартиру... да... это будет кстати... Диля улыбнулась коту и щёлкнула пальцами....в руках появилась газета...\да....совсем не плохая у той девушки кровь...совсем не плохая...сразу столько сил прибавилось....\ Диля открыла газету....\так....что-нибудь помрачнее....ммм....о... вот... квартира... недорого... в нормальном состоянии....самое плохое объявление в газете...значит сойдёт....так...сколько комнат??? ммм...вот...2..и цена...под словом недорого...обычно сдают дёшево....так...а где это находится ???а вот и адрес...и подпись..."хозяин всегда дома..." ну вот мой сладенький...мы нашли нам квартиру... полетели, посмотрим... с этими словами Диля выкинула газету, взяла кота на руки и исчезла...

........будущая квартира Дили......

0

5

==бар==
Девушка медленно шла вдоль улице, она ничего не замечала, шла только вперед смотря себе под ноги. Куда делась её гордая королевская осанка? Ей так надоело быть королевой. она не такая.она не может, характер не позволяет...Девушка села н лавочку и закинув ногу на ноги и поправив платье она задумалась:
И что со мной происходит?-сказала она одними губами, ей не требовались слова.//Почему я не вампир? нет, я не вампир, я все еще та девушка, во мне горит все еще та свеча. свеча знаний... -девушка вздохнула-Я хочу слишком мноо знать...знать то чего я не могу знать, у меня нет верного спутника который бы поддержал и успокоил. Ах Стефан..где ты? зачем ты ушел? Зачем меня оставил?-слеза прокатилась по шелковистой щеке девушки и упала на каменную кладку, девушка всхлипнула. Нет, никто не должен был её видеть в таком состоянии, нет, толкьо не сейчас, когда ей так больно, когда рана на сердце снова заныла..., девушка встала и почти летя направилась в парк, там редко кто бывал, а особенно ночь....
==Старый Парк==

0

6

...Бар...
Сантино буквально вылетел за оборотнем на улицу,лицо обожгло холодом темной ночи,он увидео бегущего в глухой тени оборотня,побежал за ним не раздумывая,Сантино поступал так редко,он уже привык к своей жизни столь размеренной и плавной,давно он не помогал оборотню,но сейчас была ситуация,что называется довольно "необычная",Сантино понимал ,что может случится непоправимое,и сомневался в силах вампирши предотвратить это,нет,не столько в силах,сколько в желании,в душе Литиум царила жажда войны,он это чувствовал.Ночь была холодная и ветреная,его глаза уже не  были так сдержанно серыми,в них были темно-алые искры,Сантино бежал с невероятной скоростью,ветер обжигал лицо своим холодом,людей стало слишком много,вампир растворился в ночной тьме ,будто и не было его там вовсе,никто ничего не заметил,Сантино возник из тумана практически перед носом оборотня,преградив девушке дорогу.

Отредактировано Сантино (2009-12-12 20:21:59)

0

7

...бар...

Стигма прибежала сюда корчась от боли. Превращение во время полнолуния всегда было дико болезненным, а сейчас..она на свободе, и это делало ее очень слабой. /нннет..../ - Уходи!!! - Стигма знала, что говорила... ведь в обличии волка, она его не узнает.  Глаза налились кровью, благо, что увидеть их никто не мог... в небольшом переулке спрятаться было просто, но что она будет делать, когда станет волком? Волком на свободе...-Аррррррр!
Два светящихся глаза выглядывали из темноты... по клыкам стекала слюна, а черная шерсть вставала дыбом на загривке...
Люди на главной улице сновали туда сюда, не подозревая о намерениях темных переулков...

Отредактировано Stigmatta (2009-12-12 20:19:46)

0

8

Сантино был в замешательстве,ему не хотелось применять магию,ведь один неверный ход и он может ее убить,но и от людей ее требовалось отвести,почему-то ему вспомнились древние правила "маскарада" который когда-то был неотъемлемой частью своеобразного "кодекса" вампиров,стоило нарушить его,как тебя ждало суровое наказание,а возможно и смерть,вспомнил свою юность и сотоварищей своих юных вампиров,вспомнил то желание преодолеть этот запрет и поведать всему миру о своем существовании.Но сейчас не было времени погружаться в долгие лихие и страшные приключения его молодости.Надо было любой ценой увести оборотня с людного пространства,куда-нибудь далеко,в лес,и,так как вампир не желал причинять ей боль,бегать так ло рассвета.В ночном переулке показались короткие вспышки пламени,оборотень обернулся,волк смотрел глазами крови,глазами зверя,обратив внимание на вспышки волк-оборотень настороженно двинулся по направлению к ним.Вспышки все удалялись и удалялись,из темного переулка в такую же темную и безлюдную улочку,очень узкую,и освещаемую лишь тусклыми отголоском луны.

+1

9

Стигма обратила внимание на эти огоньки.../вампир.../ Что может быть для оборотня приятнее, чем убийство кровного врага? Даже смерть 10 людей не принесет такого блаженства... тем более вкус крови и мяса у них был специфический. Откуда у Стигматты такие ощущения? Она убивала.. убивала вампиров, и это было ни с чем не сравнимое удовольствие. Она убивала их тогда, когда еще не понимала сущности своих сил, но вкус их плоти был ей знаком.
Внимание Стигмы переключилось с людей, на одинокого вампира. Глаза сверкнули, и она сказала совсем не женским, а грубым хриплым голосом - зря... очень зря...  -Волчица сначала медленно, а затем быстрее стала приближаться к вампиру, уходя дальше от главной улицы. Она уже чувствовала вкус победы, даже не зная врага, однако что-то ей подсказывало, что удача будет на ее стороне. Она оттолкнулась от земли и прыгнула в сторону Сантино.

0

10

Оборотень попалась на хитрость,хоть хитростью это назвать не очень то полагается,но так или иначе у вампира появился шанс отвести волка подальше от людей.И этому шансу было суждено сбыться,теперь оборотень обращала внимание лишь на вампира,он слышал ее мысли, чувства,воспоминания,видел те кровожадные подробности ее жизни,но это его ничуть не заинтересовало.Жажда крови горела в оборотне,она пожирала весь его дух,он слепо следовал на запах вампира.Огоньки продолжали вспыхивать в ночной тьме,карежа зрение,уже так привыкшее в лунной тьме.Они уходили все дальше и дальше,это было озеро,старое озеро,вспышки прекратились,перед оборотнем будто из мутного серого дыма-тумана возник силует вампира,он все еще был похож на самого себя,лицо не выдавало ничего,лишь кожа светилась белизной в ночи,и в глазах искрами поблескивали темно-алые искры.
...старое озеро...

Отредактировано Сантино (2009-12-12 21:11:29)

0

11

Стигма уже бежала изо всех сил, пытаясь нагнать темный силуэт. На мгновение она остановилась, сама не зная почему. Сейчас в ней горели лишь инстинкты, но эта короткая пауза была явно не инстинктивного происхождения. Может она на мгновение что-то почувствовала, или же какое-то воспоминание отобразилось в ее животном мозгу, так или иначе, это было лишь мгновение и оборотень снова ринулась в атаку - РРРРРРРРРрррррррррррр!!! Она бежала за ним, за этой черной тенью, которая двигалась так легко и непринужденно, но волк - преследователь и убийца, ей не важно, кто ее жертва, главное - он вампир.

...старое озеро...

офф. там пишешь первый, и на сегодня я все(( продолжим завтра..ну или когда там сможешь) подумай на счет историй о кланах... (заранее спасибо за помощь)

0

12

===Заброшенный домик лесничего===
Стук копыт по камню...Свист в ушах....
Девушка добралась довольно быстро, конечно своими силами можно было добраться в долю секунды, но что бы не привлекать внимания, она взяла Кортеса. Он шумно дышал. девушка слезла с коня и взяв его под уздцы прошла несколько метров, затем привязала его и скрылась....
  Через полчаса девушка вернулась, голод больше не мучал...Она вновь забралась на коня и вдохнув полной грудью свежий ночной воздух, направила коня к замку, сейчас ей жутко хотелось побыть одной, и посидеть где нибудь, и подумат ьо чем нибудь.
==Замок Мро-Луах на окраине города==

0


Вы здесь » nigthlife-vimpires » Город » Главная улица


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно