nigthlife-vimpires

Объявление

Вампиры
Вампиры относится к классу нежити. Кровь является для них источником силы. Они ненавидят солнечный свет. Святая вода жжет их плоть, словно кислота; домашние животные приходят в ужас от одного их присутствия. Они необычайно сильны и быстры. Умеют оборачиваться летучими мышами. Зеркало не отражает их ликов.
НовостиВоинствующий клан вампиров Ррушу-Ги ждет своего короля (королеву), а так же остальных охотников. Клан эстетов и творцов Ро-Ита нашел своего короля, но в нем пока нет рядовых вампиров. Властвующий клан Мро-Луах продолжает борьбу с немногочисленным кланом оборотней. Еще ни один охотник не появился в окрестностях города Азерота, похоже этот факт радует обе стороны.
Погодa Начался проливной ливень в лесу и в городе тоже. Большие лужи и не успакаиващийся, завывающий ветер Полезные ссылкиПутеводитель по миру тьмы
Сюжет
Шаблоны анкет
Для рекламы
Рекламировать можно от гостя. Прошу не рекламировать то, что не связано с форумом или ролевой, типа "Читайте чужие смс" и т.д. Так же реклама должна быть обязательно взаимна. Ваша у нас, наша у вас
Сюжет Из-за нарушений границ вампирами, оборотни не очень гостеприимны. Ихняя королева ведет ожесточенную борьбу с королевой вампиров, за права на давно присущим только оборотням владения. Шпионы с обеих сторон выясняют слабости своих врагов. Однажды (когда будет побольше народу) в темную ночь оборотни и вампиры собрались на поляне. Сначала все шло мирным путем, но, не выдержав, королева оборотней начинает атаку. Разгорается война. Две королевы сходятся друг с другом и дерутся до смерти. Но полу оборотень, полу вампир останавливает это безумие. Война прекращается, но две королевы не согласны. Обоих просто оттаскивают друг от друга, и они расстаются до следующей встречи

Оборотни
Оборотень - чудовище, существующее во многих мифологических системах.Подразумевается человек умеющий превращаться в животных либо наоборот.Животное умеющее обращаться в людей. Так же, часто таким умением обладают демоны, божества и духи. Классическим же оборотнем считается волк. Именно с ним связывают все ассоциации рождаемые, словом оборотень. Это изменение может,произойти, как пожеланию оборотня, так и непроизвольно, вызванное, например, определенными лунными циклами или звуками. Оборотни не подвержены старени и физическимзаболеваниям благодаря постоянной регенерации тканей. Поэтому они практически бессмертны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nigthlife-vimpires » Дома » Дом Дили....


Дом Дили....

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тёмная двухкомнатная квартира с видом на реку....Довольно мрачная и неуютная для обычных людей....

0

2

..........главная улица.........

Диля приземлилась прямо у двери квартиры... это было конечно опасно, но зато это намного быстрее, чем подниматься по лестнице....тем более что квартира была на пятом этаже....маленькими цифрами немного перекошенный висел номер квартиры...40...Диля постучала в дверь, так как звонка не было...эм...здравствуйте, я по объявлению...мне нужна квартира...и по описанию ваша, это то что надо... дверь открылась, но внутри некого не было....\довольно странное начало...\-подумала Диля ,но всё же зашла и опустив кота на пол огляделась....тут кто-нибудь есть??? спросила девушка....но ответа не последовало...Диля прошла вперёд и зашла во вторую комнату...там стоял автомат...как только Диля зашла он громко спросил..как вам квартирка ???будете покупать??? Диля дёрнулась от неожиданности...\а собственно чего мне бояться ???эту машину ???я же вампир...и тем более не одна...\-она обернулась к коту...он прятался у неё под ногами....\хотя скорее одна...\Она довольно громко ответила...Да, беру...сколько стоит??? Автомат засмеялся и ответил ни сколько...живи и считай себя хозяйкой, только иногда корми меня бумагой и ...я буду жить с тобой... Диля удивлённо посмотрела на него...хорошо я согласна...телефон тут есть??? конечно,да...у меня в третьем ряду кнопок... Диля подошла к автомату...набрала номер здравствуйте...эм...можно мне гроб??? желательно тёмно бардовый из любого дерева...можно дорогой... продавец удивился и спросил вам??? да мне...а что вас так удивляет??? записывайте адрес...улица--- дом 3 квартира 40....и побыстрее я хочу спать... с этими словами она положила трубку и села на диван, ожидая новую спальню..

0

3

Диля сидела в полной тишине....\хорошо...\ как вдруг позвонили в дверь...какого чёрта....ах да...точно...мой гробик.... Диля встала и подошла к двери...кто там??? мы вам гроб привезли... посмеиваясь сказал грузчик....Диля открыла дверь заносите во вторую комнату...аккуратнее...мне в нём ещё спать...и причём не один день... Грузчики покосились на неё ,но поставили гроб и взяв деньги быстро ушли...Диля закрыла за ними дверь и подойдя к гробу,открыла крышку и легла в него....\ну вот...теперь я высплюсь...\-мечтательно подумала Диля и через некоторое время уснула....

0

4

Диля проснулась чувствуя какую-то вялость...\ещё бы...проспать целые сутки...\с этими мыслями она открыла крышку гроба и вылезла из него...подойдя к зеркалу она причесала свои длинные каштановые волосы и уложив их как обычно двинулась на кухню....там около миски уже сидел кот и ждал корма...доброе утро,дорогой... Лаского сказала девушка и налила ему молока...кот посмотрел на молоко,потом на Дилю...\знаю..знаю....молоко это не вкусно...но сок ты точно не будешь...а...а больше ничего нет...\ кот как-будто прочитал её мысли...и с неохотой стал лакать молоко...Диля достала из холодильника стакан апельсинового сока....\эм...не вкусно...\ Встав она прошла в комнату к шкафу и достав чёрные брюки и чёрную кофту спортивного стиля одела их и позвала кота...милый,мне надо подкрепиться...поэтому я собираюсь прогуляться...к оборотням...понимаешь...я хочу чтобы люди свалили все убийства на ту девушку....а то она вообще не имеет совести...поэтому мы отправимся туда..хотя...я не разу не убивала людей...да и не хочу....но мне же надо что-то есть..а то начну шататься от слабости.... Она щёлкнула пальцами...и они медленно исчезли....

.....каменная мостовая........

Отредактировано Диля (2009-11-19 18:16:35)

0

5

..........каменная моставая........

Диля приземлилась прямо в квартиру и это было довольно кстати,потому что город был уже освещён лучами восходящего солнца...быстро задёрнув шторы,Диля села на диван рядом с Миго....да уж...еле успела...но ты как вижу рад... диля погладила кота и встав направилась на кухню.....достав из холодильника апельсиновый сок,она сделала несколько глотков и скривив лицо ,пошла к гробу....открыв крышку она тихо сказала Миго,если что я сплю....эм...умерла.... прибавила она и улыбнувшись ,легла в гроб и закрыла крышку гроба....

0

6

Диля проснулась ближе к вечеру...открыв крышку гроба она вылезла из него и подойдя к окну открыла штору....лунный свет нам не помешает... тихо сказала она...из соседней комнаты пришёл Миго...и подойдя к хозяйке стал тереться о её ноги...нет ,мой милый....я не возьму тебя сегодня с собой...отдыхай дома...а я прогуляюсь... с этими словами она взяла спортивную кофту тёмно-синего цвета и накинув её на плечи исчезла

..........бар............

0

7

..........бар..........

Диля зашла домой и пройдя до дивана села на  него....\да...сейчас я очень сильная....что бы сделать...\сила переполняла девушку...ей хотелось крушить всё на своём пути....\нет...немного отдохну...и ...и что-нибудь сделаю...\Она встала с дивана и направилась к гробу...подойдя к нему она открыла крышку и легла в него...спокойной ночи Миго... сказала она коту и закрыв крышку гроба погрузилась в сон...

0

8

Диля проснулась от какого-то стука....толи на улице шёл сильный дождь....толи где-то лилась вода....Диля потянулась и аккуратно открыла крышку гроба...на улице и в правду шёл довольно сильный дождь...Диля вылезла из гроба и потянулась....на улице было темно из-за дождя...поэтому даже не пришлось задёргивать шторы....\да....какой-то сегодня неправильный день...\про себя подумала Диля и пошла на кухню...

0


Вы здесь » nigthlife-vimpires » Дома » Дом Дили....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно