nigthlife-vimpires

Объявление

Вампиры
Вампиры относится к классу нежити. Кровь является для них источником силы. Они ненавидят солнечный свет. Святая вода жжет их плоть, словно кислота; домашние животные приходят в ужас от одного их присутствия. Они необычайно сильны и быстры. Умеют оборачиваться летучими мышами. Зеркало не отражает их ликов.
НовостиВоинствующий клан вампиров Ррушу-Ги ждет своего короля (королеву), а так же остальных охотников. Клан эстетов и творцов Ро-Ита нашел своего короля, но в нем пока нет рядовых вампиров. Властвующий клан Мро-Луах продолжает борьбу с немногочисленным кланом оборотней. Еще ни один охотник не появился в окрестностях города Азерота, похоже этот факт радует обе стороны.
Погодa Начался проливной ливень в лесу и в городе тоже. Большие лужи и не успакаиващийся, завывающий ветер Полезные ссылкиПутеводитель по миру тьмы
Сюжет
Шаблоны анкет
Для рекламы
Рекламировать можно от гостя. Прошу не рекламировать то, что не связано с форумом или ролевой, типа "Читайте чужие смс" и т.д. Так же реклама должна быть обязательно взаимна. Ваша у нас, наша у вас
Сюжет Из-за нарушений границ вампирами, оборотни не очень гостеприимны. Ихняя королева ведет ожесточенную борьбу с королевой вампиров, за права на давно присущим только оборотням владения. Шпионы с обеих сторон выясняют слабости своих врагов. Однажды (когда будет побольше народу) в темную ночь оборотни и вампиры собрались на поляне. Сначала все шло мирным путем, но, не выдержав, королева оборотней начинает атаку. Разгорается война. Две королевы сходятся друг с другом и дерутся до смерти. Но полу оборотень, полу вампир останавливает это безумие. Война прекращается, но две королевы не согласны. Обоих просто оттаскивают друг от друга, и они расстаются до следующей встречи

Оборотни
Оборотень - чудовище, существующее во многих мифологических системах.Подразумевается человек умеющий превращаться в животных либо наоборот.Животное умеющее обращаться в людей. Так же, часто таким умением обладают демоны, божества и духи. Классическим же оборотнем считается волк. Именно с ним связывают все ассоциации рождаемые, словом оборотень. Это изменение может,произойти, как пожеланию оборотня, так и непроизвольно, вызванное, например, определенными лунными циклами или звуками. Оборотни не подвержены старени и физическимзаболеваниям благодаря постоянной регенерации тканей. Поэтому они практически бессмертны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nigthlife-vimpires » Пригород » Заброшенный домик лесничего


Заброшенный домик лесничего

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Этот домик когда служил для лесничего. а теперь медленно превращается в перегной, тут часто прячутся животные, птицы давно облюбовали это место как место для гнездовий...

0

2

==Старый Парк==
Мари легонько хлопала своими черными крылышками быстр опередвигаясь по воздуху. Бабочка приземлилась на пол, и тут же стала девушкой. Мари была слишком слаба что бы куда то идти...Ей надо было что то придумать или её ждет очень долгое путешествие наверх к матери и отцу... Она села на кресло, оно заскрипело, Мари откинулась на спинку и заснула...Это утро надо было как нибудь переждать, а подходящего гроба пока нигде не оказалось....

0

3

>>- бар
Литиум быстро двигалась по лесу и подошла туда, куда вёл запах вампирши... Она быстро вскочила на разваливающуюся лестницу и решила, что лучше постучать... она быстро постучала и стала ждать ответа... Ведь врываться она не хотела... Ветер дул, но Литиум не было холодно в её красивом чёрном наряде...

0

4

=Мари проснулась и бодроствовала. //Стук в дверь...это мои фантазии?//-сказала она и подошла к двери, та со скрипом отворилась. На пороге стояла вампирша. Мари на нее посмотрела и сказала:
Привет..ээм...а что ты тут делаешь?-сказала она с улыбкой

0

5

Дверь со скрипом открылась и на пороге оказалась вампирша, та, которую Литиум и ожидала увидеть, но всё же какое-то удивление появилось на её лице...
Привет..ээм...а что ты тут делаешь?- - спросила та
Привет... Да так, мимо проходила, решила заглянуть... - начала было Литиум, она не хотела говорить о таких вещах через порог...
Можно я пройду? спросила она заглядывая за плечо в комнату...

0

6

Конечно, проходи, извини что сразу не предложила-Мари улыбнулась и впустив вампиршу "закрыла" старую дверь.
Последнее время тут столько перемен, иногда так хочется отдохнуть от всего этого и остаться в своем времени навсегда, времени без перемен, машин...и других совершенно ненужных вещей...-сказала желая хоть как то завести разговор...

0

7

Вампирша пропустила Литиум в дом...
Конечно, проходи, извини что сразу не предложила - Литиум мягко улыбнулась..
Последнее время тут столько перемен, иногда так хочется отдохнуть от всего этого и остаться в своем времени навсегда, времени без перемен, машин...и других совершенно ненужных вещей...
Грозят новые перемены... Оборотни хотят заключить перемирие... что они бод этим подразумевают и что хотят... сказала Литиум...
По моему ты и я, единственные оставшиеся вампиры, которые верны своим традициям... ещё твоя дочь... Я сегодня встретила несколько вампиров... они все на стороне оборотней! Ты представляешь себе такое! взвыла Литиум..

0

8

Грозят новые перемены... -cказала Вампирша и Мари обернулась//Снова перемены? Боже как это похоже на челоческое мышление...перемены...//
Оборотни хотят заключить перемирие... что они бод этим подразумевают и что хотят...-Мари удивленно приподняла одну бровь
С чего это вдруг? Я конечно не против мне тоже надоела эта борьба из ничего и не за что...-сказала она посмотрев в окошко, Вампирша продолжила
По моему ты и я, единственные оставшиеся вампиры, которые верны своим традициям... ещё твоя дочь... Я сегодня встретила несколько вампиров... они все на стороне оборотней! Ты представляешь себе такое!
МАри не удивляло больше ничего она лишь сказала:
Чтож, люд..-осеклась она-Нечисть тоже разновидна, одни на столько похожи на человека что им не терпится перемен, чего то нового...-сказала она вздохнув.
Почему то мне так хочется обратно в замок...Но надо подождать хотя бы сумерек-сказала она с горечью в голосе. Скорей она даже говорила не Литиум а самой себе//Как мне надоела эта шкура...каменная маска...зачем мне бессмертие без второй половы? Зачем..ох...//

0

9

-------------------
На улице стемнело и Мари сказала:
Извини, но мне наверное придется тебя покинуть...-да ей действительно надо было идти. ведь голод не тетка.
Мари тенью вышла из своего дневного убежища и направилась в город. Но для начала она вышла на понянку и чуть приствиствув начала ждать. Послышался стук копыт, и через пять минут пред девушкой стоял её конь. Пар клубами шел из его ноздрей, он в нетерпении бил копытом, вьющаяся челка падала на глаза коня и он встряхивал головой. Девушка с проворностью кошки запрыгнула на коня. дабы не выделяться и поскакала в город.
==Главная улица==

0


Вы здесь » nigthlife-vimpires » Пригород » Заброшенный домик лесничего


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно