nigthlife-vimpires

Объявление

Вампиры
Вампиры относится к классу нежити. Кровь является для них источником силы. Они ненавидят солнечный свет. Святая вода жжет их плоть, словно кислота; домашние животные приходят в ужас от одного их присутствия. Они необычайно сильны и быстры. Умеют оборачиваться летучими мышами. Зеркало не отражает их ликов.
НовостиВоинствующий клан вампиров Ррушу-Ги ждет своего короля (королеву), а так же остальных охотников. Клан эстетов и творцов Ро-Ита нашел своего короля, но в нем пока нет рядовых вампиров. Властвующий клан Мро-Луах продолжает борьбу с немногочисленным кланом оборотней. Еще ни один охотник не появился в окрестностях города Азерота, похоже этот факт радует обе стороны.
Погодa Начался проливной ливень в лесу и в городе тоже. Большие лужи и не успакаиващийся, завывающий ветер Полезные ссылкиПутеводитель по миру тьмы
Сюжет
Шаблоны анкет
Для рекламы
Рекламировать можно от гостя. Прошу не рекламировать то, что не связано с форумом или ролевой, типа "Читайте чужие смс" и т.д. Так же реклама должна быть обязательно взаимна. Ваша у нас, наша у вас
Сюжет Из-за нарушений границ вампирами, оборотни не очень гостеприимны. Ихняя королева ведет ожесточенную борьбу с королевой вампиров, за права на давно присущим только оборотням владения. Шпионы с обеих сторон выясняют слабости своих врагов. Однажды (когда будет побольше народу) в темную ночь оборотни и вампиры собрались на поляне. Сначала все шло мирным путем, но, не выдержав, королева оборотней начинает атаку. Разгорается война. Две королевы сходятся друг с другом и дерутся до смерти. Но полу оборотень, полу вампир останавливает это безумие. Война прекращается, но две королевы не согласны. Обоих просто оттаскивают друг от друга, и они расстаются до следующей встречи

Оборотни
Оборотень - чудовище, существующее во многих мифологических системах.Подразумевается человек умеющий превращаться в животных либо наоборот.Животное умеющее обращаться в людей. Так же, часто таким умением обладают демоны, божества и духи. Классическим же оборотнем считается волк. Именно с ним связывают все ассоциации рождаемые, словом оборотень. Это изменение может,произойти, как пожеланию оборотня, так и непроизвольно, вызванное, например, определенными лунными циклами или звуками. Оборотни не подвержены старени и физическимзаболеваниям благодаря постоянной регенерации тканей. Поэтому они практически бессмертны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nigthlife-vimpires » Руины города » Заброшенный дом


Заброшенный дом

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Этот дом давно покинули хозяева, как впрочем и сам сам старый город. Теперь здесь живет и проводит дни оборотень Стигматта. Именно в этом доме, в одной из подземных комнат она прячет свое истинное лицо-морду во время полнолуния. Именно сюда она приходит, чтобы отдохнуть.

0

2

...старое озеро...

Стигма вбежала в свой дом и перевоплотилась снова в человека /ну и денек... столько событий.../ Она подошла к окну и посмотрела на дневное небо /эта ночь...как я могла забыть? Чтобы не причинять большего вреда людям, я должна как можно реже появляться в городе... в конце концов я сама была человеком../ Она отрешенно отошла от окна и села на старый диван.
  Осмотрев гостиную, она не заметила ничего примечательного, что бы могло увлечь ее внимание. Все было по-старому. Те же полки со старыми книгами, которые она частенько перечитывала, цветы в вазе, которые уже давно завяли и расстроенное пианино в углу комнаты. Несмотря на то, что появлялась она в этом доме не особо часто, здесь всегда было прибрано, Стигма не любила беспорядок.
  Еще раз осмыслив всю прошедшую сознательную ночь, поступок Сантино и странное утро, Стигма встала, подошла к фортепиано, и стоя начала подбирать по нотам детскую колыбельную. Мурлыча мелодию под нос, она вспомнила, как мама укладывала ее спать с этой песней. Из глаз невольно потекли слезы, то ли от воспоминаний, то ли от безысходности жизни, которая в обличии волка ее ни чуть не радовала.

0

3

Весь день она пробыла в своем старом доме, иногда прибираясь, вытирая многодневную пыль с полок, иногда беря в руки какую-нибудь недочитанную книгу. В этом разрушенном городе дом Стигматты казался очень живым, словно хозяева не покинули эти стены и продолжают жить. Как только начало темнеть, девушка зажгла подсвечники в гостиной и на кухне, а так же зажгла маленький фонарик у входной двери.
  К одиночеству ей не привыкать, и весь день, а бывало и неделю находиться одной ей не впервой. Она уже редко чувствовала то одиночество, которое душило ее 100 лет, теперь это стало нормой, и даже где-то зависимостью. Зависимостью в одиночестве и отрешенности от сего жестокого мира. Она села на старый диван и закуталась в теплое одеяло. Несколько минут она просто сидела и ни о чем не думала. Думаете такое невозможно? Очень даже возможно, когда поток нескончаемой информации грузит твой воспаленный мозг, в конце концов он начинает просто отключаться для перезагрузки.
Затем, вернувшись в чувство, она взяла старый потрепанный роман и открыла где-то в середине книги. Сразу было видно, что эту книгу она открывала не один десяток раз, но снова и снова к ней возвращалась. Желтые от времени листы, уже начали терять свою прочность, и местами стали рваться, однако Стигму это ни чуть не останавливало и она продолжала перелистывать их, запечатлевая строки в своей памяти.
  На улице уже почти стемнело и лишь маленький фонарь у двери освещал ночную мглу разрушенного города. Ветер завывал, словно десятки оборотней зовут Стигматту на охоту /почему я не сохраняю нейтралитет в этой войне? Она дико бессмысленна... к тому же 3 клана вампиров сами не столь постоянны, и каждый внутри расы пытается захватить власть.../  - Она листала страницы, иногда даже не вникая в смысл строк, голова по-прежнему была занята какими-то отвлеченными насущными проблемами /Мро-Луах - единственный клан, представителей которого я встречала в Азероте.. а как же Ро-Ита и Ррушу-Ги? Я знаю, они есть, но где они? Может они прячутся, или затевают какую-то войну? / эти мысли не показались Стигме столь ужасными, ведь вампиры - нечисть непостоянная и властолюбивая, по-крайней мере Стигма так считала. Она наизусть знала легенду войны оборотней и вампиров, хотя и была обращенным оборотнем.
  Тут девушка обернулась на стук за окном. На дереве сидела большая черная ворона и в упор смотрела на Стигматту. Некоторое время та словно парализованная также смотрела на птицу, но стоило той взмахнуть крыльями, как девушка сразу очнулась. Она не поняла, что это было, но отныне мысли о войне ее сразу прекратили мучить.

0

4

Удивление быстро исчезло, остались лишь звуки завывающего ветра и кое-где бегающая тень от свечей. Было тихо. Настолько тихо, что казалось вымерло все, включая город, и всех его обитателей. Лишь свист ветра напоминал о том, что жизнь реальна. Реальна ли? Много лет Стигма чувствовала тяжесть от того, что она не человек, что она не такая как все... это и продолжает мучить ее сейчас. Она никогда не задерживалась надолго в среди людей, хотя и заводила с ними знакомство. Некоторые зачастую не понимали, почему она уходила от них, от их дружбы или любви, лишь Стигма это понимала, но никак не могла объяснить. Ну как объяснить человеку, что в один прекрасный день она просто растерзает его на куски, если не удалиться? Было много причин ее уединения, хотя это уединение не всегда было душеполезно девушке. Она часто нуждалась в общении, поддержке... но никогда не решалась об этом никому сказать. почему? Гордость? А может.. даже не знаю.
  Девушка оборотень сидела обняв колени и думала, думала о жизни, точнее о НеЖизни, думала о близких и друзьях, которых у нее не было. /Что со мной? надо привыкнуть к этому состоянию... почему никак?/ Вопросы, вопросы...

+1

5

Дверь осторожно открылась и оборотень вошел внутрь.
Тут кто-нибудь есть?-тихо она спросила сама себя. Под потолком пищали мыши, которые скоро куда-то вылетели. Дом был не новый, но светлый. Прям перед Тенью сидела Стигмата, обняв колени
Привет. А я и не надеялась тебя здесь найти. Девушка села рядом и уставилась в пол глазами, а потом повернула голову к оборотню и спросила
Может пойдем поймаем оленя. Вместе в форме волка нам будет легче И уже через мгновения Тень была ввиде громадного волка, который по пояс достигал взрослому человеку. Она завла, а зачем почесалась за ухом, как собака Ах эти блохи брррр... Волк перекинул свой янтарный взгляд на девушку и сказал на распев
Ну пошли, все равно делать не чего, а поразвлечся надо

0

6

Привет. А я и не надеялась тебя здесь найти.
Неожиданно дверь приоткрылась, и на пороге она увидела Тень - О, привет, да знаешь.. после полнолуния /которое оказалось весьма насыщенным в этом месяце../ хочется побывать дома... Это не был родной дом Стигмы, но именно он стал для нее приютом, который помогал и сдерживал кровожадность оборотня.
Может пойдем поймаем оленя. Вместе в форме волка нам будет легче
/в форме волка... да, в его шкуре я чувствую себя более счастливой, нежели в облике человека... неужели моя не родная сущность превзойдет меня?/  -Стигму слегка передернуло, но она быстро вернулась к теме разговора - Возможно ты права, мне сейчас нужно развеяться.... Девушка увидела, что подруга перевоплотилась и не долго думая сделала тоже самое  - Пойдем.. - с некоторым облегчением ответила Стигма и направилась к выходу.

...лес....

0

7

Возможно ты права, мне сейчас нужно развеяться...
Конечно же права-сказал волк со смехом с каким-то Я же вижу, что ты чем-то обеспойоена В это время Стигмата уже превратилась в волка
Пойдем..
Да конечно же Тень развернулась и бросилась за оборотнем
----Лес--

0


Вы здесь » nigthlife-vimpires » Руины города » Заброшенный дом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно