nigthlife-vimpires

Объявление

Вампиры
Вампиры относится к классу нежити. Кровь является для них источником силы. Они ненавидят солнечный свет. Святая вода жжет их плоть, словно кислота; домашние животные приходят в ужас от одного их присутствия. Они необычайно сильны и быстры. Умеют оборачиваться летучими мышами. Зеркало не отражает их ликов.
НовостиВоинствующий клан вампиров Ррушу-Ги ждет своего короля (королеву), а так же остальных охотников. Клан эстетов и творцов Ро-Ита нашел своего короля, но в нем пока нет рядовых вампиров. Властвующий клан Мро-Луах продолжает борьбу с немногочисленным кланом оборотней. Еще ни один охотник не появился в окрестностях города Азерота, похоже этот факт радует обе стороны.
Погодa Начался проливной ливень в лесу и в городе тоже. Большие лужи и не успакаиващийся, завывающий ветер Полезные ссылкиПутеводитель по миру тьмы
Сюжет
Шаблоны анкет
Для рекламы
Рекламировать можно от гостя. Прошу не рекламировать то, что не связано с форумом или ролевой, типа "Читайте чужие смс" и т.д. Так же реклама должна быть обязательно взаимна. Ваша у нас, наша у вас
Сюжет Из-за нарушений границ вампирами, оборотни не очень гостеприимны. Ихняя королева ведет ожесточенную борьбу с королевой вампиров, за права на давно присущим только оборотням владения. Шпионы с обеих сторон выясняют слабости своих врагов. Однажды (когда будет побольше народу) в темную ночь оборотни и вампиры собрались на поляне. Сначала все шло мирным путем, но, не выдержав, королева оборотней начинает атаку. Разгорается война. Две королевы сходятся друг с другом и дерутся до смерти. Но полу оборотень, полу вампир останавливает это безумие. Война прекращается, но две королевы не согласны. Обоих просто оттаскивают друг от друга, и они расстаются до следующей встречи

Оборотни
Оборотень - чудовище, существующее во многих мифологических системах.Подразумевается человек умеющий превращаться в животных либо наоборот.Животное умеющее обращаться в людей. Так же, часто таким умением обладают демоны, божества и духи. Классическим же оборотнем считается волк. Именно с ним связывают все ассоциации рождаемые, словом оборотень. Это изменение может,произойти, как пожеланию оборотня, так и непроизвольно, вызванное, например, определенными лунными циклами или звуками. Оборотни не подвержены старени и физическимзаболеваниям благодаря постоянной регенерации тканей. Поэтому они практически бессмертны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nigthlife-vimpires » Наши книги творчества » Альбом вечного дипрессарика (ОПТИМИСТАМ ВХОД ВОСПРЕЩЕН!)


Альбом вечного дипрессарика (ОПТИМИСТАМ ВХОД ВОСПРЕЩЕН!)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте... Уж не знаю, понравиться ли вам мое творчество, но где-то мне надо выплескивать свои эмоции. Предупреждаю сразу, если вы не хотите себе портить настроение, то вам не желателен просмотр моего альбома. Здесь довольно редко будут встречаться позитивные вещи, разве что рисунки, и то, может быть...
  Мои рассказы ВСЕГДА - вымышлены (если это рассказ, а не переживание чувств). У меня довольно сложная натура, и пока еще не нашелся тот человек, который может меня ПОЛНОСТЬЮ понять, поэтому и гамма моих переживаний очень пестрая. Прочитав то, что находиться в этом альбоме, желательно не спрашивать, типа "что у тебя случилось?" и тому подобное. Я не стремлюсь, чтобы мое творчество вызывало рукоплескание или же наоборот взгляд осуждения в мою сторону, просто... просто мне надо это, иначе я погибну, нося все эмоции в себе.
  Прошу прощения, если вдруг, неяаяно кого то чем то задену

0

2

Я устала плакать... ведь счастье ходит рядышком, вот-вот .. еще немножко.. оно касается своим крылом всех вокруг. И у тебя, и у тебя, и даже у Вас оно есть.. потому что счастье идет вам навстречу. Почему же.... почему меня оно обходит стороной? Как только я вижу его, бегу к нему навстречу, как...!! Оно уходит...
Уходит к тем, кто сильнее этого жаждет? Или к совсем несчастным людям? Нет... я несчастна, но ко мне оно не идет. Оно есть! Я его замечала, но никогда не видела... Я вижу его только в глазах других люей, в глазах тех, кто рядом со мной...а я? Почему я отделена от них? Счастье... я обращаюсь к тебе, где ты? ты разве не понимаешь ,что я не могу жить без тебя? Ты разве не понимаешь, что я умру, умру в прямом смысле слова... прошу тебя, найди меня...

0

3

Рассказ (названия пока нет)

- Быстро, быстро! Как ты могла проспать в такой день? - мать бегала по дому как угорелая, собирая последние детали к свадебному платью - Что ты стоишь?! Собирайся, скоро Луи приедет.. время! О Боже!
  Девушка не быстро начала одевать совсем недорогое свадебное платье. Внешне она выглядела спокойно и даже где-то устало, но сердце кричало от боли и сжималось в маленький комок. За дверью послышался топот, а затем и звонок.
- Парикмахер! - мать выскочила в халате и быстро открыла дверь - Проходите, вот сюда... - за дверью, которая вела в коридор слышались тихие голоса, которые постепенно усиливались по мере того, как гости подходили к комнате невесты. /неужели это происходит сейчас со мной? какой-то сон../ Настя посмотрела в зеркало и села на стул, в котором ей предстояло просидеть по меньшей мере полтора часа. В комнату вошла молодая девушка, она радостно встретила Анастасию и, подготовив рабочее место, стала укладывать волосы в модную прическу.
  Настя сидела на стуле с абсолютно отрешенным видом, смотрела в свои зеленые глаза, и мысленно себя успокаивала.
- Я вас поздравляю, вы выходите замуж, да еще за инностранца .. да еще и за богатого... - парикмехер была явно в курсе дел. Настя посмотрела на нее из зеркала /мама.. ну зачем?/ Слова этой молодой, совершенно явно незамужней девушки хоть и были приятными для слуха любой невесты, но отдавали фальшью за километр.
- Спасибо... - ответила Настя, но даже не став телепатом, можно было предположить, о чем действительно думала гостья. "Схватила быка за рога, а теперь ходит счастливая. Наверно ,сильно ублажа его, раз женяться... ведь в ней ничего особенного нет... Наверно просто залетела... Иностранец! Ну ты хваткая, может дашь пару уроков? Далеко не красавица, что он в ней нашел?..." Парикмахер оценивающе посмотрела на нее, и у невесты не осталось сомнений, что именно так она и думает. И, действительно, настя не считала себя красавицей. Она была совершенно обычной девушкой, если не сказать незаурядной. Среднего роста, слегка полненькая... темные густые волосы и чисто славянское лицо. Единственное, чем она гордилась в своей внешности - это глаза. Ее зеленые глаза, всегда грустные и глубокие. И вот сейчас на нее смотрели эти грустные глаза и немо задавали вопрос /правильно ли я поступаю?/ Хотя в сущности выбора у нее не было.
  На стене часы пробили 10.00 и из кухни послышался мамин голос - Настя! Луи приехал, заканчивавйте!
На обычной свадьбе она бы была сейчас среди своих подруг и нервно теребила в руках буке, но на фиктивной свадьбе у нее не было гостей, лишь семья. Она покорно встала со стула и подошла к окну. Жених приехал на белом лимузине. Ах, как романтично, сказали бы многие, но Насте было все-равно на каком автомобиле ее повезут ломать судьбу. Пока мать расплачивалась за прическу, в дверь позвонили /ну вот и все.../ Настя обреченно села на край дивана и стала ждать.
  Никакие традиции, естественно, не были соблюдены: никакого выкупа, никаких счастливых лиц, ни улыбки жениха и невесты.
Спустя 5 минут в комнату вошел симпатичный мужчина 25 лет. Как и во всех красивых сказках он был голубоглазым блондином, с той лишь разницей, что был американцем с францускими корнями. Девушка посмотрела на жениха, но пдумала совсем не о нем /зачем тогда вообще плтье, лимузин, цветы? Это же глупо.. и бессмысленно.../ Но то было желание Луи и семья Насти возражать не стала.
  Девушка взяла под руку жениха и они вместе отправились к машине.
Кто бы мог подумать, что обычная девушка, из большого, но все же провинциального города, сможет "поймать быка за рога"? Она ни чуть не была счастлива, это была вынужденная необходимость. Возможно, для кого то это не представляет труда - фиктивно выйти замуж, а потом в нужный момент развестись, и вроде бы и пользу получила, и в то же время свободна от каких-либо обязательств, но... то ли дело было в Луи, то ли в Насте, но это никак не могло успокоить девушку. Старомодна? Да. Негативно относиться к нынешнему миру и его порядкам? Да. Честь и достоинство - качества, превыше которых может быть лишь ИСТИННАЯ любовь - вот, что Анастасия считала правильным и главным в этом мире. Банально? Да.

Продолжение следует...

0


Вы здесь » nigthlife-vimpires » Наши книги творчества » Альбом вечного дипрессарика (ОПТИМИСТАМ ВХОД ВОСПРЕЩЕН!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно