nigthlife-vimpires

Объявление

Вампиры
Вампиры относится к классу нежити. Кровь является для них источником силы. Они ненавидят солнечный свет. Святая вода жжет их плоть, словно кислота; домашние животные приходят в ужас от одного их присутствия. Они необычайно сильны и быстры. Умеют оборачиваться летучими мышами. Зеркало не отражает их ликов.
НовостиВоинствующий клан вампиров Ррушу-Ги ждет своего короля (королеву), а так же остальных охотников. Клан эстетов и творцов Ро-Ита нашел своего короля, но в нем пока нет рядовых вампиров. Властвующий клан Мро-Луах продолжает борьбу с немногочисленным кланом оборотней. Еще ни один охотник не появился в окрестностях города Азерота, похоже этот факт радует обе стороны.
Погодa Начался проливной ливень в лесу и в городе тоже. Большие лужи и не успакаиващийся, завывающий ветер Полезные ссылкиПутеводитель по миру тьмы
Сюжет
Шаблоны анкет
Для рекламы
Рекламировать можно от гостя. Прошу не рекламировать то, что не связано с форумом или ролевой, типа "Читайте чужие смс" и т.д. Так же реклама должна быть обязательно взаимна. Ваша у нас, наша у вас
Сюжет Из-за нарушений границ вампирами, оборотни не очень гостеприимны. Ихняя королева ведет ожесточенную борьбу с королевой вампиров, за права на давно присущим только оборотням владения. Шпионы с обеих сторон выясняют слабости своих врагов. Однажды (когда будет побольше народу) в темную ночь оборотни и вампиры собрались на поляне. Сначала все шло мирным путем, но, не выдержав, королева оборотней начинает атаку. Разгорается война. Две королевы сходятся друг с другом и дерутся до смерти. Но полу оборотень, полу вампир останавливает это безумие. Война прекращается, но две королевы не согласны. Обоих просто оттаскивают друг от друга, и они расстаются до следующей встречи

Оборотни
Оборотень - чудовище, существующее во многих мифологических системах.Подразумевается человек умеющий превращаться в животных либо наоборот.Животное умеющее обращаться в людей. Так же, часто таким умением обладают демоны, божества и духи. Классическим же оборотнем считается волк. Именно с ним связывают все ассоциации рождаемые, словом оборотень. Это изменение может,произойти, как пожеланию оборотня, так и непроизвольно, вызванное, например, определенными лунными циклами или звуками. Оборотни не подвержены старени и физическимзаболеваниям благодаря постоянной регенерации тканей. Поэтому они практически бессмертны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nigthlife-vimpires » Твоя история » Во снах-я человек.(сказание Стигматты)


Во снах-я человек.(сказание Стигматты)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девушка со светлыми волосами пробиралась сквозь гущу деревьев,казалось этот ночной пейзаж затаившего дыхание леса не видал конца и края.Девушка пробиралась сквозь непослушные ветки с шершавой листвой,но делала она это не так как сделал бы на ее месте любой другой человек,ее движения были столь легки и грациозны,но в тоже время столь стремительны,они казались не человечески плавными и быстрыми,в них было нечто звериное.Наконец девушка вышла на зеленоватую полянку,а точнее нечто отдалено ее напоминающее.Ее глаза смотрели ввысь,на небо полное звезд,мрачное,темно-синее,на нем серебристой белизной красовалась царица луна,ее бледный свет находил отражение в глазах девушки что блестели,странно,словно два  желтых огонька искрились они.Этот мрачный лес не внушал ничего,кроме всепоглощающего ужаса,что крался в самое сердце.Девушка вышла на узенькую тропинку.Каждый раз то и дело пугали ее звуки неизведанного леса,его шорохи,всхлипы и тайны.Вскоре она увидела небольшой домик,казалось он был давно покинут хозяевами.Он был освещен лунным светом,этот ветхий домишка,так же внушал недоверие девушки.Он мог скрывать многие или многих.Войти думала девушка или...(Решать тебе)

Отредактировано Сантино (2009-12-25 21:53:57)

0

2

... или не войти? Выбор стоял перед ней, хотя по своей особенной природе, страх был присущ только в определенные моменты, сейчас как таковой он присутствовал в меньшей степени. Она неторопливым шагом подошла к этому старому домику и приоткрыла дверь. Ветхий вход, скрип.. все, как в первоклассном фильме ужасов, с той лишь разницей, что это реальность. Пройдя в помещение, она почувствовала запах многолетней пыли. Где-то пробежала мышь, а паутина, свисавшая от старых кресел до столешницы придавала особый шарм и очарование в этот дом.
  Оглянувшись, она ничего особенного не заметила, разве что груды старых книг, которые, казалось если взять, превратились бы в труху. /ничего... просто дом... просто убежище?/  -странная мысль, но именно в эту темную ночь она показалась для Стигмы очень здравой.

0

3

Дверь резко захлопнулась за спиной девушки,она в испуге обернулась,но ничего не было на том месте.Должно быть то был сквозняк,всего лишь сквозняк,так характерный для поздних ночных вечеров.В маленьком домике царила тьма,в ней не возможно было разглядеть и собственной руки,если бы зрение Стигмы было обыкновенно,но оно таким вовсе не являлось,оно было обостренно в сотни раз.В темноте глаза светились двумя огоньками.Но вдруг по всему дому огнем вспыхивали маленькими огоньками десятки свечей,освящая самые темные углы,что были сплетены их причудливых узоров ветиеватых паутин.Душу девушки переполнил страх,но он как-то сам собой стих, успокаиваемый теплым светом оранжевого света приглушенных тьмой свечей.Перед ее глазами плыл туман,в нем была темная тень,которая вскоре материализовалась в старика,он был какой-то странный,больше напоминающий духа-призрака,нежели что-то земное хоть отдаленно человека напоминающее.Но вскоре он приобрел более приемлемый для глаз девушки облик.
-Так-так,кто это тут у нас?

0

4

Этот голос прозвучал как эхо, нечто напоминая звк ветра и гул в лесной чаще. Стигма резко повернулась и серце невольно сильно забилось, незванный гость очень подозрительно на нее смотрел. Незванный? Оценя еще раз обстановку, девушка поняла, что незванный гость тут, совсем не он.
  Этот призрак выглядел как старик, хот и с существенными отличиями от простого человека. девушка сделала 2 шага назад и уперлась в книжную стойку. Некоторое сремя она просто смотрела на призрака, а потом, словно очнувшись сказала - Простите.. я видимо потревожила вас.. я.. я совсем не хотела.. - Стигма повернула голову к выходу и уже сделал шаг в его сторону. Задерживаться здесь, при столь необычных обстоятельствах, она вовсе не хотела.

офф. Слушай, так если это начало игры, то может надо было этот форум сделать не в Начало Начал, а в разделе Игровой Мир? К тому же, если ты мне дашь квест, я отправлюсь его выполнять в игровую зону...то есть как продолжение игры.. Вобщем целесообразно перенести этот подраздел, тока я не умею)))))
и еще.. я же не могу находиться в двух местах одновременно? я пойду выполнять квест, но я же еще играю с Тенью в лесу.. как так?...хм...*задумалась*

0


Вы здесь » nigthlife-vimpires » Твоя история » Во снах-я человек.(сказание Стигматты)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно